一、项目编号:SZZXDL-2025-00838
二、项目名称:日常生产防护用品采购(重新招标)
三、投标供应商名称及报价
序号 | 投标供应商名称 | 投标报价(折扣率) |
1 | ******有限公司 | 0.90 |
2 | ******有限公司 | 0.99 |
3 | ******有限公司 | 0.96 |
4 | ******有限公司 | 0.90 |
5 | ******有限公司 | 0.98 |
6 | ******有限公司 | 0.80 |
四、候选中标供应商名单
序号 | 候选中标供应商名称 |
1 | ******有限公司 |
五、中标信息
******有限公司
******街道新石社区石龙仔路10号默根时尚产业园1栋 B305
3、中标折扣率:0.90
六、主要标的信息
货物类 |
名称:丁腈手套 品牌:Q-AN齐安 规格型号:XL/L/M/S/xS 数量:以实际采购为准 单价:折扣率:0.90 |
******委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:顾梅、王婷、梁坚、李文彬、庞恒
2、评审委员会打分明细:
序号 | 投标供应商名称 | 评审得分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | 97.20 | 1 |
2 | ******有限公司 | 70.47 | 2 |
3 | ******有限公司 | 58.80 | 3 |
八、代理服务收费标准及金额
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币5805.00 元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2025年07月25日至2025年07月28日
十、其他补充事宜
投标单位 | 审查不合格原因 | 备注 |
******有限公司 | 投标人提供的开标一览表报价为“人民币元”,未按照招标文件格式响应填写折扣率 | 符合性审查不通过 |
******有限公司 | 投标人提供的开标一览表报价为“人民币元”,未按照招标文件格式响应填写折扣率 | 符合性审查不通过 |
******有限公司 | 投标人提供的开标一览表未加盖投标人公章 | 符合性审查不通过 |
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
******服务中心
地址:深圳市南山区龙苑路14号
联系方式:张工,0755-******
2、采购代理机构信息
******有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:周小姐,0755-******
3、项目联系方式
项目联系人:周小姐
电话:0755-******
十二、附件
1、招标文件
2、投标供应商资格响应文件
3、中标供应商《中小企业声明函》
(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)
******有限公司
2025年07月25日