******消防设施改造项目竞争性磋商(A包)废标(终止)公告 一、项目基本情况采购项目编号(采购计划编号):SDGP************00090采购项目(包段)名称:******消防设施改造项目二、项目废标(终止)的原因******有限公司)投标文件中前三年内无重大违法记录声明未加盖法人章,不符合资格审查要求,经评委评审,否决其投标。因通过资格符合性审查的供应商,不足法定数量,本项目废标。三、其他补充事宜无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息:******办事处 ******办事处)联系方式:******2.采购代理机构信息名 称:******有限公司地 址:威海市文登区文山东路90号财富大厦10楼联系方式:0631-******、******3.项目联系方式:项目联系人:孙青电 话:0631-******、****** ******有限公司 发布时间:2025年06月20日 山东省政府采购评审劳务报酬支付表
项目编号 | SDGP************00090 | 项目名称 | ******消防设施改造项目 | 分包数量 | 1个 | ||||
采购人 | ******办事处 | 釆购代理机构 | ******有限公司 | ||||||
预算金额(元) | 第A包:850,000.00 | 中标(成交)金额(元) | 评审地点 | 文登第六评标厅(文登公共资源交易中心第六评标厅) | |||||
评审时间 | 2025年06月20日09时00分 至 2025年06月20日09时55分 |
评审专家姓名及身份证号 | ******银行及账号 | 评审劳务报酬(元) | 误工补偿(元) | 住宿费(元) | 城市间交通费(元) | 扣减(元) | 支付金额(元) | 评审专家确认签字 | 备注 |
宫浩伟 | *** | 400 | 0 | 0 | 180 | 0 | 580 | ||
石俊丽 | *** | 400 | 0 | 0 | 180 | 0 | 580 | ||
合计 | 800 | 0 | 0 | 360 | 0 | 1160 | |||
采购人代表:谭红 | 釆购代理机构项目负责人:孙青 | 釆购代理机构:******有限公司 |