一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-QA0085
采购项目名称:******税务局6号办公楼更换电梯采购项目
二、项目废标原因
因有效供应商不足法定数量,根据《******税务局目录外分散采购限额标准下采购事项管理办法》相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
******有限公司 | 未提供电梯制造企业的《中华人民共和国特种设备生产许可证》 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
******税务局
联系人和联系方式:谢工,0755-******
联系地址:深圳市盐田区海山路6号
2、采购代理机构信息
******有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:李先生,0755-******
3、项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:0755-******
******有限公司
2025年07月22日