项目名称: | ******街道扫口坑 治理工程 | 项目代码: | 2412-331127-04-01-160553 | |||||
招标人: | ******有限公司 地址:浙江省丽水市景宁县复兴西路56号 联系人:林静 电话:****** | 代理机构: | ******有限公司 地址:景宁县敕木山路45号 联系人:陈海林 电话:****** | |||||
标段(包)名称: | ******街道扫口坑治理工程 | 标段(包)编号: | A************002002 | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | ******有限公司 | 6,153,163.00元 | 合格 | 0 | 证书名称及编号 :安全生产考核证B证:xsss0011;安全生产考核证B证:浙建安B(2019)******; | 0 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ************有限公司 | 已标价工程量清单改变了招标人提供的预留金金额(预留金计入总价,但不作下浮);投标文件法人签章与公司法人不一致;业绩证明材料不齐全;未提供水利水电工程施工总承包叁级及以上资质的“资质动态核查结果证明”;项目负责人朱严斌业绩未提供“浙江水利透明工程”水印打印件 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2025-05-16至2025-05-19 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2025-05-15 13:00:00 | 评标地点: | 景宁评标室二 | |||||
行政监督机构: | ******水利局 | 电话: | ****** | |||||
信息来源: | 丽水市公共资源交易中心景宁分中心 | 接收时间: | 2025-05-16 16:26:07 |
欢迎您来到机电设备采购平台!