项目名称:******有限公司威海市分公司2025年初村森林防火视频监控监测预警设备及安装服务项目
项目编号:CT******180
本次比选情况如下:
本项目于2025年6月4日9时00分开标,经评审,由于通过初步评审的供应商数量为0家,根据比选文件异常情况处理预案中“当通过初步评审的供应商为0家时,本次采购失败”的要求,本项目采购失败。
初步评审否决原因:
******有限公司响应文件中未提供有效的唯一代理授权函,不满足比选文件的资格评审要求,否决其响应;
******有限公司响应文件中未提供有效的唯一代理授权函,不满足比选文件的资格评审要求,否决其响应;
******有限公司响应文件中未提供有效的唯一代理授权函,不满足比选文件的资格评审要求,否决其响应;
******有限公司威海市分公司
******有限公司
联系人:吴延慧
电话:******
2025年6月5日
附件: 异常公告.pdf