序号 |
投标人名称 |
资格审查结果或废标原因 |
||
1 |
******有限公司 |
通过 |
||
2 |
******有限公司 |
通过 |
||
3 |
******有限公司 |
通过 |
||
4 |
******有限公司 |
通过 |
||
5 |
******有限公司 |
通过 |
||
6 |
******有限公司 |
建造师和安全员劳动合同过期 |
||
7 |
******有限公司 |
企业资质证书过期 |
||
8 |
******有限公司 |
通过 |
||
9 |
******有限公司 |
通过 |
||
10 |
******有限公司 |
|
||
11 |
******有限公司 |
通过 |
||
12 |
******有限公司 |
通过 |
||
13 |
******有限公司 |
通过 |
||
14 |
******有限公司 |
未提供三大员的有效劳动合同 |
||
15 |
******有限公司 |
通过 |
||
16 |
******有限责任公司 |
通过 |
||
17 |
******有限公司 |
通过 |
||
18 |
******有限公司 |
通过 |
||
19 |
******有限公司 |
通过 |
||
20 |
******有限公司 |
通过 |
||
21 |
******有限公司 |
技术负责人无2025年6月份社保资料 |
||
22 |
******有限公司 |
通过 |
||
23 |
******有限公司 |
投标函的技术负责人与资格审查文件提供的技术负责人名字不一致 |
||
24 |
******有限公司 |
通过 |
||
25 |
******有限公司 |
通过 |
||
26 |
******有限公司 |
建造师B证过期 |
||
27 |
******有限公司 |
通过 |
||
28 |
******有限责任公司 |
通过 |
||
29 |
******有限公司 |
通过 |
||
30 |
******有限公司 |
通过 |
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
施工标中标候选人:
第一排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价: |
******.48 |
承诺工期: |
180日历天 |
项目负责人: |
徐虎 |
注册证书编号: |
宁 ************
|
技术负责人 |
贾永林
|
注册证号: |
******zh******
|
专职安全员 |
郑文
|
注册证号: |
宁水安 C******156
|
第二排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价: |
******.96 |
承诺工期: |
180日历天 |
项目负责人: |
濮爱玲
|
注册证书编号: |
云************
|
技术负责人 |
计念柱 |
注册证号: |
2019中级523 |
专职安全员 |
林子松 |
注册证号: |
云水安C******074 |
第三排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价: |
******.37 |
承诺工期: |
180日历天 |
项目负责人: |
蔡雄 |
注册证书编号: |
粤************ |
技术负责人 |
郑克金 |
注册证号: |
202417512100 |
专职安全员 |
温健鸿 |
注册证号: |
粤水安 C2022****** |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示起始日期为:2025年7月28日******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,投诉人应当在公示截止时间前(2025年7月31日下午17:00前)提交书面投诉书,逾期不予受理。
投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址、及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求以及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。投诉人可以自己直接投诉,也可以委托代理人办理投诉事务。代理人办理投诉事务时,应将授权委托书连同投诉书一并提交给行政监督部门。授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
招标人:玉山县重点小型水库除险加固工程建设项目部
联系方式:******
招标代理机构:******有限公司
联系方式:******
******办公室
联系方式:0793-******
2025年7月28日