欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目(甘肃民勤连古城国家级自然保护区管护中心2025年人工造林)正常公示

甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目(甘肃民勤连古城国家级自然保护区管护中心2025年人工造林)正常公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-15
招标文件下载

甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目(甘肃民勤连古城国家级自然保护区管护中心2025年人工造林)中标候选人公示

项目名称

甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目(甘肃民勤连古城国家级自然保护区管护中心2025年人工造林)

招标编号

GSKY-25003

招标人

民勤县林业和草原局

招标人联系电话

 高峰  ******

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构联系电话

程刚  132********3317

公示开始时间

2025年1015

公示结束时间

2025年1018

中标候选人信息(第一标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名

身份证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限公司

162.2096

许玉

************1X

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

162.1372

刘春林

************24

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

162.186

邱建玉

************35

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限公司

29.99

15

34.57

8

87.56

******有限公司

29.99

9

30.14

8

77.13

******有限公司

30

6

30.57

8

74.57

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名

身份证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限公司

161

苏菊芳

************60

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限责任公司

161.004

朱玉梅

************85

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

160.9720

党恒

************39

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限公司

30

13

34.72

8

85.72

******有限责任公司

30

11

31.57

8

80.57

******有限公司

29.99

15

23.71

4.57

73.27

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、

身份证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限责任公司

161.004

郭怀斌

************30

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

160.974

周生金

************11

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

161.0164

张志明

************7X

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限责任公司

30

15

33.72

8

86.72

******有限公司

30

11

30.99

8

79.99

******有限公司

29.99

11

28.71

8

77.7

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

民勤县北进农林牧专业合作社

153.764168

王多明

************17

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

153.72253

陈胜来

************78

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

153.72826

党恒

************39

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

民勤县北进农林牧专业合作社

29.99

15

33.13

8

86.12

******有限公司

30

10

31.29

8

79.29

******有限公司

30

15

24.15

4.57

73.72

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限公司

153.761685

许有平

************10

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

153.737428

邱建玉

************35

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

153.704576

王家太

************18

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限公司

29.99

15

33.86

8

86.85

******有限公司

30

11

31.43

8

80.43

******有限公司

29.99

9

28.15

6.29

73.43

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限责任公司

154.936832

张生成

************52

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

154.88006

高万功

************13

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

154.643236

胡军

************74

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限责任公司

29.98

11

33.43

8

82.41

******有限公司

30

15

29.29

4

78.29

******有限公司

29.93

9

29.85

4

72.78

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限公司

153.756681

党占荣

************31

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

153.75309

多光辉

************11

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

153.73208

白兵发

************19

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限公司

30

15

33.71

8

86.71

******有限公司

30

11

30.58

8

79.58

******有限公司

30

15

28.43

5.14

78.57

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限公司

153.74927

金玺

************79

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

武威市彬泽园林绿化工程公司

153.755

李永和

************16

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限责任公司

153.7359

朱玉梅

************85

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限公司

30

13

33.58

8

84.58

武威市彬泽园林绿化工程公司

30

11

30.72

4.57

76.29

******有限责任公司

30

11

29.01

4.57

74.58

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限公司

153.76455

罗永寿

************16

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

武威市彬泽园林绿化工程公司

153.755

李永和

************16

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限责任公司

153.75691

高文辉

************32

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限公司

30

15

32.58

8

85.58

武威市彬泽园林绿化工程公司

30

13

29.44

4.57

77.01

******有限责任公司

30

15

25.58

4

74.58

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限公司

153.761494

李跃辉

************12

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

153.727114

钟玉风

************82

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

153.72826

党恒

************39

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限公司

29.99

11

32.71

8

81.7

******有限公司

30

8.14

30.15

8

76.29

******有限公司

30

15

24.86

4.57

74.43

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第十一标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限公司

153.758438

杨彩霞

************28

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

153.72826

党恒

************39

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

153.717564

聂海龙

************18

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限公司

29.99

13

33.57

8

84.56

******有限公司

30

15

25.15

4.57

74.72

******有限公司

30

7

28.44

7.43

72.87

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第十二标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

会宁县双联大自然苗木种植农民专业合作社

153.744113

张学军

************30

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

153.72253

陈胜来

************78

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

153.72826

党恒

************39

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

会宁县双联大自然苗木种植农民专业合作社

29.99

7

34.86

8

79.85

******有限公司

30

10

29.28

8

77.28

******有限公司

30

15

24

4.57

73.57

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第十三标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

民勤县浩恒生态苗木绿化专业合作社

153.76837

刘玉娥

************23

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

153.739338

柴芬珍

************40

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

153.753472

刘春林

************24

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

民勤县浩恒生态苗木绿化专业合作社

29.99

15

34.28

8

87.27

******有限公司

30

10

31.58

8

79.58

******有限公司

30

9

31.72

8

78.72

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第十四标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限公司

153.765696

陈会玲

************45

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

153.51625

曹慧龙

************52

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

153.72826

党恒

************39

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限公司

29.99

15

33.86

8

86.85

******有限公司

29.94

13

32

8

82.94

******有限公司

30

15

25.44

4.57

75.01

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第十五标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限公司

153.589976

张军世

************15

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

153.660455

周娅

************24

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

153.727878

李文强

************10

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限公司

29.97

9

33.58

7.43

79.98

******有限公司

29.99

5

31.29

7.43

73.71

******有限公司

29.99

4

28.73

7.43

70.15

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第十六标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限公司

153.752326

刘立亮

************11

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

153.7168

李刚

************12

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

153.685094

谢福德

************19

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限公司

29.99

11

33.29

8

82.28

******有限公司

30

9

31.72

8

78.72

******有限公司

29.99

11

28.86

8

77.85

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第十七标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限责任公司

153.50288

杨传国

************13

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限责任公司

153.742776

刘斌

************18

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

153.55254

杨光元

************17

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限责任公司

29.96

9

33.71

8

80.67

******有限责任公司

29.96

6

30.86

8

74.82

******有限公司

29.98

5

28.99

8

71.97

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第十八标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限公司

153.76264

姚兴福

************13

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

153.75882

柴芬珍

************40

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

153.704194

段振文

************36

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限公司

30

15

33.42

8

86.42

******有限公司

30

10

29.57

8

77.57

******有限公司

29.99

11

29.58

4.57

75.14

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

******有限公司

林草种子生产经营许可证过期

中标候选人信息(第十九标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限公司

153.745832

王建成

************19

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

153.739338

颜爱玲

************41

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

153.762258

张道平

************15

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限公司

30

15

32.71

8

85.71

******有限公司

30

13

30.72

8

81.72

******有限公司

30

11

29.14

8

78.14

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第二十标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限公司

159.387228

杨泽

************19

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

159.3504

潘从禄

************11

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

159.404256

周云得

************35

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限公司

30

13

33.43

8

84.43

******有限公司

29.99

9

28.14

5.14

72.27

******有限公司

29.99

3

29.29

8

70.28

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第二十一标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限责任公司

153.7359

王会琴

************60

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

武威市桦源园林绿化工程公司

153.76646

贺聪

************21

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

153.75576

董丽霞

************82

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限责任公司

30

7

35.72

8

80.72

武威市桦源园林绿化工程公司

30

11

29.86

8

78.86

******有限公司

30

8

32.28

8

78.28

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第二十二标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限公司

153.66714

李少华

************10

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

149.156732

唐建财

************39

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

153.72826

吕建杰

************72

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限公司

29.95

15

33.86

8

86.81

******有限公司

28.58

15

31.58

8

83.16

******有限公司

29.93

8

30.72

8

76.65

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第二十三标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限公司

153.771426

李希峰

************11

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

153.727496

白兵发

************19

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

153.743922

多光辉

************11

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限公司

29.99

15

33.71

8

86.7

******有限公司

30

15

29.85

8

82.85

******有限公司

30

11

31.71

8

80.71

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第二十四标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限公司

153.740866

韩延平

************18

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限公司

153.698464

焦永刚

************76

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

153.72826

党恒

************39

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限公司

29.99

11

33.86

8

82.85

******有限公司

30

6

32.43

8

76.43

******有限公司

30

15

24.14

4.57

73.71

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第二十五标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限公司

153.75118

吴文祥

************14

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限责任公司

153.75691

高文辉

************32

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

153.74354

柯成乔

************1X

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限公司

30

13

33.29

8

84.29

******有限责任公司

30

15

29.43

7.43

81.86

******有限公司

30

15

26

8

79

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第二十六标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限公司

153.75118

吴文祥

************14

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

2名

******有限责任公司

153.75691

刘金凤

************47

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

3名

******有限公司

153.77792

王成杰

************1X

合格

254日历天

林草种子生产经营许可证

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限公司

30

13

33.71

8

84.71

******有限责任公司

30

15

29.86

7.43

82.29

嘉峪关广盛源园林绿化工程

有限公司

30

8

30.72

8

76.72

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第二十七标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资质能力条件

1名

******有限公司

41.4388

陈超明

******

合格

254日历天

市政公用工程监理乙级

2名

******有限公司

41.4478

陈春妮

 ******

合格

254日历天

市政公用工程监理乙级

3名

******有限公司

41.4279

秦旻

 ******

合格

254日历天

市政公用工程监理乙级

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

商务部分

技术部分

其他部分

总得分

******有限公司

30

18

32.86

8

88.86

******有限公司

30

6

28.42

7.43

71.85

******有限公司

29.98

6

25.72

4

65.7

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期 3 日内向招标人或代理公司反映。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:武威市林业和草原局     联系电话:******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部