一、项目编号:DLZY-2025-0533
二、项目名称:******服务中心粮油院2025年度试剂耗材(一)采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 推荐理由 |
2 | 投标报价(加权后综合单价):923.4(元) | ******有限公司 | 上海市松江区叶榭镇叶合路59弄1号7幢3楼101室 | ******************有限公司未通过符合性审查。 |
2.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
2 | ******有限公司 | 通过 | 99.0 | 1 | - |
2 | ******有限公司 | 通过 | 81.85 | 2 | - |
2 | ******有限公司 | 通过 | 55.0 | 3 | - |
2 | ******有限公司 | 通过 | 54.84 | 4 | - |
2 | ******有限公司 | 不通过 | - | - | 未按招标文件要求提供中小企业声明函。 |
2 | ******有限公司 | 通过 | - | - | - |
3.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | ******服务中心粮油院2025年度试剂耗材(一)采购项目001包 | 标项名称1投标供应商数量不符合要求,系统自动废标 | |
3 | ******服务中心粮油院2025年度试剂耗材(一)采购项目003包 | 有效供应商不足三家 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
1 | ******服务中心粮油院2025年度试剂耗材(一)采购项目002包 | 单道可调移液器 | 大龙 | 1 支/盒,20-200μ1 | 1 | 250 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
朱少敏,吕竹青,胡文博(第1、2、3标项名称采购人代表),胡洁,关星
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按招标文件要求
2.代理服务收费金额(元):4500
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******服务中心(本级)
地 址:辽宁省大连市沙河口区黄河路888A
联系方式:0411-******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:大连市中山区七星街14号
联系方式:0411-******
3.项目联系方式
项目联系人:滕惠宇
电 话:0411-******
附件信息:
390.6K
附件下载: