欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

南宫市自然资源和规划局南宫市老旧供水管网改造项目工程勘察中标候选人公示

南宫市自然资源和规划局南宫市老旧供水管网改造项目工程勘察中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-15
招标文件下载

招标项目名称:南宫市自然资源和规划局南宫市老旧供水管网改造项目工程勘察

招标项目编号:DSZB-2025-084

公示名称:南宫市自然资源和规划局南宫市老旧供水管网改造项目工程勘察中标候选人公示

公示编号:E******01G******D01

公示内容:


标段: 南宫市自然资源和规划局南宫市老旧供水管网改造项目工程勘察
所属专业: 市政 所属地区: 邢台市邢台市-南宫市
开标时间: 2025年10月14日 09时00分 开标地点: 南宫市公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-10-15 公示截止日期: 2025-10-18




1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 服务期限
1 ******有限公司 458000 458000 合格 20日历天
2 ******有限公司 464100 464100 合格 20日历天
3 ******有限公司 448500 448500 合格 20日历天


2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 邸国生 高级工程师 注册土木工程师(岩土) AY******6
2 ******有限公司 黄守恒 高级工程师 注册土木工程师(岩土) AY******522
3 ******有限公司 邸凯强 高级工程师 注册土木工程师(岩土) AY******946


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 国家旅游示范区-东丽湖旅游度假区市政热源建设项目(一期)勘察 ******有限公司 2022年06月21日 205,500元
2 ******有限公司 京津合作示范区一期、二期燃气管道建设工程 ******有限公司 2022年11月22日 164,352元
3 ******有限公司 天津市武清区忠旺铝业第二气源管道工程 ******有限公司武清分公司 2023年10月26日 330,000元
4 ******有限公司 ******有限责任公司泰达供热管网接入生态城供热系统项目(勘察) ******有限责任公司 2023年09月25日 467,651元
5 ******有限公司 杨家泊村村通气源管道(一期)工程 ******有限公司 2024年05月16日 336,212.9元
6 ******有限公司 中新天津生态城渔泽路(航海道-航苑道)能源管网工程勘察项目 ******有限公司 2022年04月14日 75,000元
7 ******有限公司 天津空港经济区供热配套设施项目空港三期八平方供热管网勘察 ******有限公司 2024年09月03日 361,800元
8 ******有限公司 唐山市路南区供水保障工程项目(一期)市政之路部分工程勘察 ******建设局 2021年07月14日 274,336元
9 ******有限公司 唐山西部经济开发区国轩高科新能源电池产业园区周边配套基础设施建设工程勘察 ******委员会 2024年03月21日 405,000元


4.(1)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 邸国生 天津市武清区忠旺铝业第二气源管道工程 ******有限公司武清分公司 2023年10月26日 330,000元
2 ******有限公司 邸国生 ******有限责任公司泰达供热管网接入生态城供热系统项目(勘察) ******有限责任公司 2023年09月25日 467,651元
3 ******有限公司 邸国生 杨家泊村村通气源管道(一期)工程 ******有限公司 2024年05月16日 336,212.9元
4 ******有限公司 黄守恒 翠溪道至华源道一次网供热管道项目 ******有限公司 2024年03月04日 60,000元
5 ******有限公司 邸凯强 唐山市路南区供水保障工程项目(一期)市政之路部分工程勘察 ******建设局 2021年07月14日 274,336元
6 ******有限公司 邸凯强 唐山西部经济开发区国轩高科新能源电池产业园区周边配套基础设施建设工程勘察 ******委员会 2024年03月21日 405,000元


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******有限公司 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00
2 ******有限公司 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50
3 ******有限公司 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
4 ******有限公司 0.50 0.50 0.50 0.50 0.50


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******有限公司 67.80 57.70 71.50 64.00 61.60
2 ******有限公司 67.40 57.10 72.30 59.00 55.80
3 ******有限公司 67.10 55.40 62.20 39.00 53.90
4 ******有限公司 66.70 55.80 62.50 40.00 53.80


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 9.99 81.51
2 ******有限公司 9.87 73.69
3 ******有限公司 9.79 67.31
4 ******有限公司 9.91 66.17


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
******有限公司;否决原因:不符合招标文件1.12.1中第七条要求,未提供中标通知书及审查报告。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:南宫市自然资源和规划局 ******有限公司
地址:河北省邢台市南宫市东进大街3号 地址:河北省石家庄市长安区和平东路336-2号时代方舟A1-2203号
联系人:王吉茂 联系人:卢格格
电话:****** 电话:0311-******
电子邮箱:****** 电子邮箱:******


8.其他公示内容:




【关闭窗口】

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部