一、项目编号:1371-2540GDGH1116-A
二、项目名称:******大学教学区直饮水采购项目(重招)
三、中标信息:
******有限公司
2、供应商地址:广州市黄埔区斗塘路1号A1栋1220房
3、中标(成交)金额:¥418,665.00
四、主要标的信息:
服务类 |
序号 |
供应商名称 |
服务名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务期限 |
服务标准 |
1 |
******有限公司 |
******大学教学区直饮水采购项目(重招) |
按招标文件要求 |
按招标文件要求 |
按招标文件要求 |
按招标文件要求 |
五、评审专家名单:
黄立新、朱敏智、屈圭、钟乐鹏、何迎舟(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理收费标准:按照招标文件约定计取;收费金额(元):¥5,652.00
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
综合评分法排序表
******大学教学区直饮水采购项目(重招) |
||||||||
项目编号:1371-2540GDGH1116-A |
||||||||
评审日期:2025年7月22日 |
||||||||
序号 |
供应商名称 |
是否通过资格性及符合性审查 |
技术得分 |
商务得分 |
价格得分 |
综合得分 |
得分排名 |
推荐排名 |
1 |
******有限公司 |
是 |
41.60 |
27.00 |
22.72 |
91.32 |
1 |
1 |
2 |
******有限公司 |
是 |
29.20 |
26.60 |
30.00 |
85.80 |
2 |
2 |
3 |
******有限公司 |
是 |
28.00 |
23.80 |
24.72 |
76.52 |
3 |
|
4 |
******有限公司 |
是 |
28.60 |
16.60 |
21.39 |
66.59 |
4 |
|
5 |
******有限公司 |
否 |
不通过资格性审查,原因是未提供有效的《投标人资格声明函》。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******大学
地址:******大学城外环东路232号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:罗小姐、林先生
电话:******
******有限公司
2025年7月23日