湖州市吴兴区南塘漾单元01-02A号地块(满园)恒温泳池系统设备采购安装项目成交候选人公示
发包编号:hzgq******0
发包方式:公开发包
项目规模:投资估价约90万元
发包范围:恒温泳池系统设备采购、安装、调试与验收检验等(具体详见发包需求)
项目地点:湖州市吴兴区南塘漾单元01-02A号地块满园小区(具体地点由发包人指定)
开标时间:2025年10月14日14时00分 评标时间:2025年10月14日14时30分
排名 | 推荐成交候选人 | 竞包报价(元) | 供货期 |
1 | ******有限公司 | 808800 | 接到发包人通知起60日历天完成本项目的深化设计、供货及安装调试并通过甲方验收合格(供货时间以发包人通知为准) |
2 | ******有限公司 | 765000 | |
3 | ******有限公司 | 817000 |
公示时间:2025年10月14日~2025年10月17日
序号 | 无效竞包单位 | 无效竞包原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 竞包文件中未按发包文件要求提供授权委托人社保证明,作无效竞包处理。 |
2 | ******有限公司 | 竞包代表授权委托书未按发包文件要求签字或盖章,作无效竞包处理。 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。
发 包 人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 |
地 址 | 湖州市吴兴区区府路1188号总部自由港D幢20楼 | 地 址 | 湖州市吴兴区金城广场710室 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
联系人 | 李艳 | 联系人 | 童震 |
投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | ******有限公司监督小组 | 地 址 | 湖州市吴兴区区府路1188号总部自由港D幢20楼 |
联 系 人 | 赵瑜 | 电 话 | ****** |
采 购 平 台 | 湖州市绿色采购服务平台 | 地 址 | 湖州市吴兴区苕溪东路1518号 |
联 系 人 | 陈先生 | 电 话 | 0572-******/****** |