武宁县船滩镇石坑村邓家源水库至周家塘产业路工程中标侯选人公示
武宁县船滩镇石坑村邓家源水库至周家******委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人的名单和排序公示如下:
投标人名称 | 投标报价(元) | 注册建造师 | 项目总工 | |
第一中标排序人 | ******有限公司 | ******.00 | 何家欢 川************ | 杨聪 ******481 |
第二中标排序人 | ******有限公司 | ******.00 | 任秋菊 川************ | 庞小辉 ****** |
第三中标排序人 | ******有限公司 | ******.00 | 童星 赣************ | 刘龙斌 ******41 |
******委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据,详见下表:
序号 | 投标人名称 | 不通过原因和依据 |
1 | ******有限公司 | 未在规定时间内解密第一信封,不符合招标文件要求。 |
2 | ******集团 有限公司 | 未在规定时间内解密第一信封,不符合招标文件要求。 |
3 | ******有限公司 | 商务技术初步评审未通过,二级建造师使用时限过期,不符合招标文件要求。 |
4 | ******有限责任公司 | 商务技术初步评审未通过,资质证书使用时限过期,不符合招标文件要求。 |
5 | ******有限公司 | 商务技术初步评审未通过,资质证书使用时限过期,不符合招标文件要求。 |
特此公示。
举报时效为2025年07月21日下午17:00前。
监督部门:武宁县交通运输局
地址:武宁县武陵岩大道交通运输局
联系电话:******
******委员会
联系人及电话:裴先生 ******
******有限公司
联系人及电话:康先生 ******
日期:2025年07月18日