欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2025年水质净化厂安全劳保及辅助用品采购项目评审成交候选人公示

2025年水质净化厂安全劳保及辅助用品采购项目评审成交候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-28
招标文件下载
我要报名

成交候选人公示

项目名称

2025年水质净化厂安全劳保及辅助用品采购项目

项目编号

 XXJ2025-HW-015

采购人

******有限公司

采购代理机构

/

采购类别

货物

采购方式

公开简易询价

采购范围

2025年水质净化厂安全劳保及辅助用品采购项目,具体详见采购文件。

开标时间

2025年728

成交候选人

******有限公司

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

******有限公司

响应报价

34611.00元

第二成交候选人

单位名称

******有限公司

响应报价

35959.00元

第三成交候选人

单位名称

******有限公司

响应报价

36450.00元

被否决响应或不合格的供应商名称否决原因及依据

******有限公司。

否决原因及依据:根据采购文件第二章之“供应商须知前附表”中“3.2.3最高限价: 人民币(大写)叁万陆仟伍佰伍拾贰元叁角叁分(¥:36552.33元”,“供应商须知”中“3.2.3 采购人设有最高限价的,供应商的报价不得超过最高限价36552.33元”;以及第三章之“评************有限公司供应商报价分别为43185.50元、44078.00元,均超过最高限价,响应性评审未通过,对其做否决响应处理。

公示媒介

北投电子招投标平台网站:******/

公示时间

2025年728日至2025年731(北京时间)

成交金额

34611.00 

异议和投诉

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,采购人应当自收到异议之日起3日内作出答复;供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,可以在知道或者应当知道之日起十日内向采购人提出书面投诉。投诉事项应先向采购人或招标代理提出异议,没有提出书面异议的,不予受理。

异议受理部门

 法务合约部

联系方式

******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部