欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

龙华智谷(南区)项目泛光照明工程中标候选人公示-中标候选人公示

龙华智谷(南区)项目泛光照明工程中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-28
招标文件下载
我要报名
(江北分中心) 龙华智谷(南区)项目中标候选人公示

标段编号:JBFJ******-02SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

************有限公司的龙华智谷(南区)项目泛光照明工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
企业资质及等级 专业承包-其他-城市及道路照明工程一级 施工总承包-房屋建筑-城市及道路照明工程一级 专业承包-不分行业-城市及道路照明工程一级;专业******消防设施工程二级;专业承包-不分行业-公路交通工程二级;专业承包-不分行业-特种专业工程不分等级;施工总承包-不分行业-电力工程二级;施工总承包-不分行业-市政公用工程二级
投标报价(元) ******.66 ******.87 ******.95
工期(日历日) 150 150 150
质量 合格 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 周富来 万宏宇 沈益栋
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师
项目负责人证书编号 ******7667;苏建安B(2018)****** ******3442;苏建安B(2021)****** ************
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 乌鲁木齐高铁片区荣盛大厦项目-泛光照明
合同价格 ******.32元
项目地点 乌鲁木齐头屯河区
开工时间 2021年07月12日
竣工时间 2021年12月31日
项目负责人 马在原
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 湖州市农产品物流集散中心单体亮化工程
合同价格 ******.00元
项目地点 位于湖州东部新区,东为紫金港,南临规划商业用地,西至三环东路南延段,北至长湖申线。
开工时间 2021年09月13日
竣工时间 2021年12月12日
项目负责人 杨丽娟
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 苏步青数学文化园改造提升工程(二期)EPC总承包项目
合同价格 ******.00元
项目地点 平阳县
开工时间 2024年04月15日
竣工时间 2024年08月08日
项目负责人 王红强
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合招标文件要求
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人社保不符合招标文件要求,未提供业绩,未提供资格审查承诺书
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供的业绩未道路照明业绩不符合招标文件要求。
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩不符合招标文件的要求
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目经理未按照招标文件要求提供2025年1月到6月社保

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ******有限公司 99.95 99.95
2 ******有限公司 99.72 99.72
3 ******有限公司 99.71 99.71
4 ******有限公司 99.56 99.56
5 ******有限公司 99.34 99.34
6 ******有限公司 99.02 99.02
7 ******有限公司 98.93 98.93
8 ******有限公司 98.83 98.83
9 ******有限公司 98.75 98.75
10 ******有限公司 98.68 98.68
11 ******有限公司 98.38 98.38
12 ******有限公司 98.36 98.36
13 ******有限公司 98.34 98.34
14 ******有限公司 98.26 98.26
15 ******有限公司 98.21 98.21
16 ******有限公司 98.11 98.11
17 ******有限公司 98.08 98.08
18 ******有限公司 98.05 98.05
19 ******有限公司 97.96 97.96
20 ******有限公司 97.78 97.78
21 ******有限公司 97.71 97.71
22 ******有限公司 97.68 97.68
23 ******有限公司 97.60 97.6
24 ******有限公司 97.29 97.29
25 ******有限公司 96.91 96.91
26 ******有限公司 96.60 96.6
27 ******有限公司 96.53 96.53
28 ******有限公司 96.47 96.47
29 ******有限公司 96.39 96.39
30 ******有限公司 96.08 96.08
31 ******有限公司 96.04 96.04
32 ******有限公司 95.60 95.6
33 ******有限公司 95.40 95.4
34 ******有限公司 94.89 94.89
35 ******有限公司 94.71 94.71
36 ******有限公司 94.47 94.47

******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

******有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司 联系电话: ******993 招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司 联系电话: 025-****** 行政监管部门: 南京市江北新区管委会建设与交通局 行政监管部门联系电话: 025-******
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部